Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Остров Гроз » Побережье


Побережье

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

- Нда, новость действительно хорошая,- буркнула волчица.- Ладно, не будем паниковать раньше времени. С чем у нас там больше всего проблем?

0

482

- C установкой, - *Ятаган не отвлекался от работы, которая все-таки шла весьма медленно. Его оружие мало подходило на роль пилы, но выбирать не приходилось* - И тем, как закрепить скатерть. У тебя есть какие-нибудь идеи на этот счет?

офф: проявляем творческие способности  ^^

0

483

Подняв голову,волчица посмотрела на начавшее светлеть небо. Времени оставалось мало.
Мы не сможем долго ждать. уходить нужно как можно быстрее.
- Забудь про мачту. её мы сможем починить в другом месте. Сейчас нам нужно уходить отсюда.

0

484

*Ятаган поднялся и тоже посмотрел на небо*
"Черт, рассвет скоро. И как всегда не вовремя!.."
- Возвращаются?

0

485

- нет,- покачала головой волчица.- просто мне не хочется дожидаться того момента, когда они придут. мне моя шкура ещё дорога.

0

486

*Секунду Ятаган смотрел на мачту, о чем-то думая. Взвесив все "за" и "против", он кивнул*
- Твоя правда, - *землеройка не очень весело улыбнулся*
*Ятаган быстрым шагом подошел к костру. Конечно ему не хотелось оставлять работу на полпути, но и не признать правоту Шары было бы глупо. Возможно даже смертельно глупо. Он стал засыпать догорающий костер*

0

487

Поднявшись с борта, волчица медленно обошла полянку, прислушиваясь к шорохам ночного леса. Всё было спокойно.
Отлично. Если повезёт, то они придут сюда только после рассвета. К этому времени мы будем уже далеко.
Подойдя к костру, волчица стала помогать Ятагану тущить огонь.
- Прости, что втянула тебя в эту историю,- тихо сказала Шара, кидая землю в костёр.

0

488

- Втянула? - Ятаган пристально посмотрел на волчицу - Не говори глупостей. Это целиком моя инициатива и я ни о чем не жалею.
Убедившись, что угрозы лесного пожара нет, а костер затушен, Ятаган поднял с земли заплечный мешок и секунду посмотрев на ковшик с почти застывшей смолой, сунул его внутрь.
- Если на следующей стоянке лепешки будут со смолой, то я не виноват! - он ухмыльнулся и по привычке огляделся вокруг, оценивая масштабность оставленных ими следов.
"Похоже, что скрывать их больше нет смысла - местные жители и так знают где мы останавливались. А вот не подловили бы они нас у реки..."
- К отплытию, капитан?

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Остров Гроз » Побережье