Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Для новичков » Новички, приветствуем вас!!


Новички, приветствуем вас!!

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Крув
хай!!!респект тебе чювак!!!

0

32

прюветище!!!а это я!Таука ака Вулверин! :D

0

33

Таука
вах какие пиплки!!!Ё!!!!!!!ПРЕВЕД!!

0

34

разругался я там со всеми,пришел сюда)

0

35

Таука
Угу разругаешься тут со всеми пойдёшь в другой форум!

0

36

здесь я ругаться не собираюсь.тут модеры как я погляжу добрые и не ждут первого случая репутацию понизить.

0

37

Таука
я вот лично с тобой ругаться не хатю!давайте жить дружно!будем друзями))
Феллдо
там мы ругались изза несправедливости модеров.а тут мы по крайней мере постараемся быть таковыми..справедливыми то биш..

0

38

вот и  я со всеми поругалась на редволл.ру......в бане я....но это не так важно.уже не важно...с старой готевухе и на старом форуме я уже все сказала.воть и показались лица во время этого скандала,обнажились душонки.кто прилипала и лижет жопы тем,кто понтуется....и я знаю что тоже показала себя отнюдь не с лучшей человеческой стороны.брать обратно своё мнение я не сорбираюсь.но неужели мы с Бастой были единственные,кто действительно хотел бороться с этой несправедливостью,дедовщиной которая царила на форуме???!!!неужели мы единственные кто думал что Бэзила выгнали несправедливо?!(кроме Тираэля и Хвата).что за....блин......смешно.....
и сдесь сто пудов найдётся народ,который против меня.и я знаю кто.люди,если кому-то действительно неприятно что я нахожусь на этом форуме-я могу уйти,только скажите.меня ничто не держит.
З.Ы. И Я НЕ РАСКАИВАЮСЬ НИ В ЧЁМ СОДЕЯНОМ,СЛЫШИТЕ?!!НИ В ЧЕМ!!!ХЕР С ЭТИМ РЕДВАЛЛ.РУ!!!!!!!!

0

39

Аума
Ну ты меня этим сообщением уждивила!
А вообще то на рэдволле не тока модеры борзые!

0

40

Феллдо
не надо ломать форум,он ещё многим нужен....а чем конкретно в этом посте тебя удивило?воть,мяф теперь все считаюит дурой.а я теперь верю только в двух божеств- Идитевсенах и Амнепох.

0

41

Аума
После смерти аббатисы они всех подряд банят! Я к вам присоединяюсь! Только особенно не надо мну флудить, мож, я могу там модером стать и разобратся в чём дело?
Таука
А, здраствуй! Добро пожаловать! Тут только Слэгар иногда с Феллдо ругается, а так у нас мир!

0

42

Аума
Я просматривал форум и гостевую не зарегившись, посмотрел, ЧТО там творится и передумал. На нашем форуме лучше. Жаль те, кому отсылаются письма с рекламой, не приходят. И они в этот не правы. Если тот форум провалится, то этот взойдёт на вершину.

Отредактировано Крув (2006-08-31 08:48:33)

0

43

Лунатик
ты там не станешь модером при всём желании.они делают модерами ток старичков,и то не всех.а насчёт того что они стали всех банить после того что случилось с Пижмой....нет...не в этом дело.....ты просто СЛИШКОМ многово не знаешь.по аське тебе потом все расскажу.
Крув
сенкс тебе на добром слове.хорошо,что ты с нами...

0

44

Аума
Удивила в том смысле что такоё написать и кому нить на рэдволле показать так он в обморок канет!

0

45

Финбар
не канет.скажет,что я дура тупая и мои родители-бомжи(это мне кстать реально говорили).а даж если и канет,то почему?

0

46

Лунатик

Тут только Слэгар иногда с Феллдо

Неправда мы тока один раз пацапались
Аума
На рэдволле просто народу много поэтому все там и сидят знали бы они что тут! Все бы сюда припёрлись!

0

47

Финбар
лан забей на редвалл.ру....пох на него.....но народ всё равно привлекать надо))

0

48

Аума
Ася у мя на севере другая...А время на два часа вперёд...У тя 14.00 у мя 16.00...А я в это время в школе!
Финбар
А когда ты главой стать успел? Там же Крув...

0

49

Лунатик
Так я вроде с ним договорился что мы вместе будем в выдрином отряде хотя он давно не заходил и я точно ответа не знаю но могу убрать если он не захочет.

0

50

Финбар
*Звонит Круву*
Он согласен.

0

51

Лунатик
Передай ему спасибо!

0

52

Лунатик
скажешь аську потом?мою ты знаешь..гы....а я теперь в инет смогу заходить не раньше 18.00.так что усе пучьком.

0

53

Финбар
Принимаю!
-----------------
У на с тут перестановка в компах - Быстролап в Казани, я с Луни в одной комнате.

0

54

Аума
Воть 391892598. Давай завтра в шесть?

0

55

Лунатик
ок,по московскому времени.

0

56

Аума
Отлич!

0

57

Привет всем. Я так скажем извините за тавталогию новый новичок

0

58

Черк
Привет! Надеюсь, ты тут приживёшся!

0

59

Лунатик
А как же! ;)

0

60

Черк
А модерства почти нет - на этом форуме никто не флудит )

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Для новичков » Новички, приветствуем вас!!