Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » О сайте и о форуме » Пожелания,предложения и критика в сторону админов и модеров.


Пожелания,предложения и критика в сторону админов и модеров.

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Arial
руководство у мяф почти такое же....нинаю((((

0

92

Ох.....сейчас ещё чё нить попробую найти.

0

93

ДО МЯ ДОШЛО!!!!!!ЧТОБ УСТАНОВИТЬ ПАУЭРБОРД,САЙТ НУЖЕН!!!!НА НЁМ НАДО ДИРЕКТОРИЮ СОЗДАВАТЬ!!!!!!!!!а без сайта никуды.

0

94

Хех. А как же остальные делали?
Ну если уж позарез нужен сайт- делаем быстренько шаблонный на народе.

0

95

Arial
гыы....а вот как остальные делали-это вопрос....блин,нада на программирование идти)))))

0

96

Аума
Я ЗНАЮ!!!!! ВТОРОЙ АДМИН  РЭДВОЛЛ.РУ КУЗЯ ОТЛИЧНО В ЭТОМ ПИЛИТ! ВОТ ЕГО И НАДО ПЫТАТЬ!

0

97

Звучит заманчиво)

0

98

Arial
ага....тока ты его будешь пытать))

ГДЕ ТЫ ЭТО УВИДЕЛААА???!!!!!

0

99

Аума
Оки. я.)
Да было дело..где то...
Щас ссылку кину)

Отредактировано Arial (2006-09-22 22:38:39)

0

100

Arial
блинблинблин....я б щас от того предложения(ну которое на картинке) не отказалась бы...

0

101

ВНИМАНИЕ.!ЭТЭНШН ПЛИЗЗ!
ВАМ СЮДА!!!

0

102

Arial
то ись вот это вместо пауэр борда установить хош?а че неплохо...

0

103

Аума
Теперь главное во всём разобраться.Можно и это). Будет не так как у всех)

0

104

Arial
ага))буим оригинальные)))ща,разобраться пытаюсь..

0

105

Аума
Я тож.За компанию.:)

0

106

Arial
:lol: да тут кстать вродь ничо такого слождно...ну проще чем с пауэр бордом....канешна борд круче,но что поделаешь.мож завтро присобачю эту хрень если получиться.а с бордом попросим Архангела разобраться....

0

107

Аума
Оки). Надеюсь всё так и будет.

0

108

Arial
а прикинь-и борд,и вот эту хрень привинтить...мечта... :rolleyes:

0

109

Аума
А чё? можно попробовать)
Да кстать, если для борда нужен сайт- то ноу проблем. У Черк есть сайт. Там можно временно разместить Директорию)

0

110

ЛЮДИ!!! ЭТО УЖЕ КОЕ ЧТО!
СЮДА
и ещё.куча разных ссылок
ВОТЬ

Отредактировано Arial (2006-09-22 23:17:21)

0

111

Arial
не мона попробовать,а нуна попробовать!хотя у мяф сомнения на счёт того получится ли...

0

112

тааак.....любопытно....

0

113

Аума
В этих ссылках вроде есть чё та дельное...

0

114

Arial
в первой ссылке надо покопаться.а вторая не открывается(((((мол,ролевая перееехала.

0

115

Аума
Я не то имела в виду. На второй ссылке куча ссылок внизу. Функции, как ты посмотришь, напоминают борд. Вот только нигде не написано powered by power board.

0

116

Arial
так,все,поняла.
ЛЮДИ!!!я присобачила тот чат,который должен быть на майбб.ОСТАВИТЬ ЕГО или нам флудилки хватает?

0

117

Мне кажеся флудилки хватит.

0

118

Arial
я тож думаю...вот ток этот чат тут изначально длжен был быть встроен..ну его..хотя мало ли,вдруг он другим нужен...

0

119

Нам надо как то контролировать регистр пользователей. Предлагаю создать темку с регистрацией, а не зарегеных не допускать в ролевую.
Проверять регистр очень просто: надо что бы пользователь указал желаемый статус и мы его ему поставили. Если у кого нить стоит стандартный статус, значит он не проходил регистр.

0

120

Arial
да ной проблем,ща устроим)))так на многих форумах кстать делают.

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » О сайте и о форуме » Пожелания,предложения и критика в сторону админов и модеров.