Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Флуд » Магический квадрат...


Магический квадрат...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

НЕТ,НУ Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТА ХРЕНЬ РАБОТАЕТ!!!!У МЯ 19 РАЗ ПОДРЯД СОВПАЛО!!!!!!!ВСЕ СЮДА!!!!!

0

2

Не фига себе у мя совпало 13 раз полный пи.;№№"%

0

3

Аума
Когда наводишь курсор на символ, сайт его запоминает и отображает... Я пробовала не наводить курсор, и он ошибся...

0

4

Луни
Неправда я тож не наводил курсор на символ у мя всё равно правильно выпал он

0

5

Финбар
А у мя всё время ошибался...

0

6

Финбар
Луни права - он так ошибается!

0

7

Луни
нет,не в этом дело....я слышала что в решении там что-то связано вс диагоналями,то ись задача математическая...вот тока КАК это решать...я тож поначалу думала как ты....нет,у мя и без курсора совпадает....ты попробуй с калькулятором.

0

8

Аума
бу... он мысли читает))

0

9

Шейда
и я про тож!!!ща ломаюсь,думаю как решить....

0

10

Аума
Там картинки по диагонали совпадают там есть некая мат система попробую у учителей по веб дизайну и программированию спросить!

0

11

Финбар
дык он же не знает, какое число я задумала...

0

12

Я ПОНЯЛА!!!!!!!!ЙОХАНГА!!!!ДА ВСЕ ПРОСТО КАК АНАНАС!!!!
смотрите:предположим,на диагонали есть буква Д.а так как все буквы на диагонали совпадают,а Д там находится на цислах,кратных 9!!. и при вычитании из двухзначного числа суммы его цифр разность будет по любому кратна девяти,то биш какие числа не бери все равно выпадет Д(то есть то самое повторяющееся число с диагонали).а когда нажимаешь на кнопу "заново",вместо Д подставляется другая буква......и все по-новой.....кажсиь так.нада проверить.

0

13

да да да это точно так!!!!!!!

0

14

Аума
ЧЕГО?

0

15

Basta
ну то бишь чаво????7чего непонятного-то?ща заново обьясню...

0

16

:rtfm:  angry2.gif АНОМАЛИЯ!"!!!Дьявольщина!На костер их!!!!!!! close_tema.gif  clapping.gif

0

17

*ПАЦТАЛОМ*

0

18

Basta
ну что ты так? Просто современные достижения в телепатии)))

0

19

Аума
Може ты хотела сказать ПОД СТОЛОМ?  :blink:
Шейда
А как я?Я никок...Говорю же:
аномалия,дьявольщина....Дальше продолжать?

0

20

У меня тоже ошибался

0

21

Черк
эта хрень не ошибается.вапще никак.матемаааатика.....

0

22

Basta
не, не надо, все понятно :)

0

23

Аума
Я мя ошибается))) Блок мысленный ставлю)))Выбираю число без помоши мозга, а в голове пою: "Жили у бабуси два весёлых гуся" danse2.gif  dance3.gif

0

24

Аума
ошибается она и довльно частенько

0

25

ЛЮДИ...звери...вобщем не суть важно.эта фигня работает на алгебраической формуле и поэтому ошибиться не может по определению.уж извините,но если он ошибается-ошибаетесь вы)))в подсчетах)))

0

26

Таука
воть и я про то ж толкую))я уже врубилась как это работает...смотри посто от 2006-09-14 17:17:43

0

27

М-да....прикольная штука

0

28

разве???? я несколько раз подряд пробовала - ничё не меняется.......... :dontknow:

0

29

†Аума†
Нда....простой у тебя получился ананас! Слушай, объясни для идиота (то бишь меня) еще раз))))) И желательно не так заваливая информацией.. :dontknow:

0

30

УРА!!!!! ОН ОШИБСЯ!!!!!! Я загадал 55 (там флаг нарисован!), а он мне квадрат выдал! :whistle:

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Флуд » Магический квадрат...