Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Флуд » Каникулы


Каникулы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ,кто знает с какого числа начинаются зимние каникулы?Ходят слухи,что с 20ого или25 числа!!! :blink: ЭТО ЖЕ ПРОСТО КАШМАР!!!Мы не успеем отдохнуть и Новый Год будет не таким весчелым,потому что успеем отдохнуть и т.п. И главное их не продлят,а так же две недели отдыхаем.Неделю ДО и неделю ПОСЛЕ.Лично я отмечу Новфй Год,а потом неделю фигней страдаю идли даже больше.А после дня за три делаю Д/З Нам в школе оценки выставят уже 19

0

2

Не знаю... правда?

0

3

у нас всегда каникулы начинались 28 числа...и заканчивались 12 кажись.....

вот чесно,мне пофиг потому что я новый год терпеть не могу.а вот конкретно каникулы-это другое....снежком покидацца и все такое...

0

4

каникулы....ммммм.....

0

5

У нас каникулы с 30  aggressive.gif

0

6

люди, какие вы все счастливые..... у нас каникулы начинаются 31 angry.gif  а заканчиваются числа 10.

0

7

У нас каникулы, оказывается, с 28 декабря по 11 января. ТАК МАЛО....

0

8

Лично у меня каникулы с 30 по 8.

0

9

Эй, как у кого летние проходят?

0

10

жду, када вывесят списки поступивших в универ)))))

0

11

Шара
Скоро должны?

0

12

Ятаган
а кто их знает........ говорили вродь, что списки появятся после последнего экзамена. а када этот последний экзамен - не известно :(

0

13

Шара
Я в тебя верю)) :flag:

0

14

Ятаган
спасибо ^_^

0

15

Шара
Так что? Как сдала? Если в общих чертах?

0

16

Ятаган
мну повезло, экзамены сдавать не пришлось - приняли результаты ЕГЭ. када отборочную коммиссию проходила, сказали, что у меня большие шансы поступить. завтра списки вывесят, так что посмотрим, поступила я или нет Х)

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Флуд » Каникулы