Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Остров Гроз » хижина около побережья


хижина около побережья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*на земле в хижине сидит немного запыхавшаяся волчица с ее загадочным мешком* в общем, переехала я ^___^ теперь живу в этой хижине) рада гостям ^____^ *поозиравшись по сторонам, заползла в хижину и достала белый кусок ткани. ткань оказалась туникой. волчица берет в лапы кисточку и черные краски и начинает творить. начинает рисовать черно-белую клетку на ткани*

+1

2

*забегает в хижину* здравствуйте Ринка-сама!

0

3

*пугается от резкого появления кошки и делает кривую линию* эээээх... привет Кира-тян... и сколько раз говорить, не называй меня так... *грустно достает из своего загадочного мешка яблоко, протирает его об край рубашки и печально откусывает*

+1

4

ээээ... Ринка-тян? *непонимающе хлопает ресницами*

+1

5

та не шо *опять откусывает кусок яблока. потом откидывает испорченный кусок ткани и достает новый* *тихо ворчит* блин, а нельзя было потише, так же я всю ткань потрачу... бубубубубу

0

6

*пока Ринка рисует очередную клеточку, кошка тихо прокрадывается к мешку и засовывет туда руку. Но вместо яблока достает большую самодельную бомбу* Рррринка-тян???

0

7

*краем глаза смотрит на Кирару* ну и что? и вообще кто разрешал лазить в моем мешке? ась?!

0

8

*засовывает бомбу обратно в мешок и отходит в сторону* Ринка-тян, ты сердишься?

0

9

*поднимая глаза на Кирару* да причом еще как

0

10

*делает кавайные глазки* Риииинка-тяяяян!!! Прости пожалуйста

0

11

*задумывается* хм... я подумаю и рассмотрю вашу заявку в течении 10 дней. *уже повеселев, откидывает краски, кисточку ткань* ну чо повеселимся???

0

12

*в ступоре* аааа... ага

0

13

*достает из мешка бутылку шампанского и с грохотом ставит на стол* а теперь кто-то из нас должен сгонять за закусками!)))

0

14

*Стук в дверь* Солнцем и Луной приветствую вас. *в дверном проеме стоит темный силуэт* Вы разрешите мне присоединится к вам?

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Остров Гроз » хижина около побережья