Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Подвал » Жизнь собачья...


Жизнь собачья...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фанфик написала Луни, но поросила меня выложить, поскольку она в школе. Это только небольшая часть, продолжение обязательно будет.

Посвящается моим друзьям – собакам…

                                                                                            Жизнь собачья. Жизнь собачья.
После музыки я шла с ужасным настроением.
Вдруг вижу, бежит ко мне навстречу щенок. Маленький, светлого палёвого окраса, с хвостом - колечком и торчащими ушками. Он подбежал, лизнул мне руку и стал вилять хвостом. Я достала из дипломата рисунок собаки и показала щенку. Он лизнул в нос собаку на рисунке и стал ещё энергичнее вилять хвостом. Когда я попыталась забрать рисунок, щенок вцепился маленькими зубками за конец листка и стал тянуть на себя. Я еле – еле забрала листок, погладила на прощанье щенка и пошла домой.
Щенок вместо того, как побежать к маме, увязался за мной. При этом он успевал еще, и согнать кошку со скамейки, спугнуть голубей, полаять на машину и поклянчить кусок колбасы у женщины с большими сумками.
Когда я дошла до дома, подбежала точно такой же пес, как и щенок, но побольше. Пёс зарычал и щенок послушно потрусил за псом. На прощанье он вильнул мне хвостом.

Отредактировано Быстролап (2006-09-20 09:43:01)

0

2

По моему ниплохо,только (СОВЕТ!)побольше бы описаний эмоций...Просто както слишком быстро совешаються события.Очень даже не плохо,но опасала бы она с каким настроением шла,допусмтим:
Я шла усталая,голодная...и т.п.Ко мне подбежал щенок, лизнул и т.д. У меня сразу поднялось настроение...

0

3

Basta
Я тогда шла просто с ужасным настроением, эмоций не было.

0

4

[b]Луни[/b
А у меняч плохое настроение-ХОРОШИЙ БРЕД....

0

5

А вот так лучше! )))

0

6

Чегось?Луни

0

7

Я про то, как ты назвала))) ХОРОШИЙ БРЕД)))

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Подвал » Жизнь собачья...