Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Подвал » И я тоже хочю камней...


И я тоже хочю камней...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

не ну это больше не возможно.

Так если вы сейчас же не закроете эту грёбанную тему я вообще с форума уйду А если ты уважаемая Лер@ ещё раз упомянёш слово"любовь" я тя повешу вместе с Аумой и Костой

"я вообще с форума уйду".ТОВАРИЩ АРХАНГЕЛ!будте бобры,скажите пожалуйста,в который раз вы нас такой фразой уже шантажируете?!вам оно не надоело ещё?
"если вы сейчас же не закроете эту тему"А Я ЧТО ПО ТВОЕМУ ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ?!смотри ниже посты!!!я писала что если им надо с чем то разобраться то пущай пишут тебе в личку а форум своими лапами не трогают!!!Бля,я чтоли их сюда позвала?!не ты ли растрезвонивал эту ссылку кому попало,раз о её существовании так хорошо знают у тебя в классе?чё то мен не очень верится что та же Люба сама разнюхала о том что ты на этом форуме админ..
"я вас повешу вместе с Аумой и Костой"ДА!!ВЕШАЙ МЕНЯ!!ВЕШАЙ!!я хочу камней,ХОЧЮ!!!кидайтесь в меня дерьмом!!!пущай я сохну...
бля....жопу,извиняюсь,рвала ради этого форума...я то надеялась хоть этот форум будет нормальным...так нет ведь.кадры вначале заделываются в админы а потом по 50 раз орут что "ещё одно такое слово и я уходу с форума"...ВСЕ,ЗАДОЛБАЛО!!!на этот раз я ухожу с форума!гуд-бай товарисчи!всего хорошего,пишите письма!веселья вам с товарищем Архангелом и ребятами из его класса!

0

2

...

0

3

скажите пожалуйста,в который раз вы нас такой фразой уже шантажируете?!вам оно не надоело ещё?

Ума (если я тя ещё могу так называть) данную фразу я произнёс впервые


Да не ругайся ты ладн будем по спокойнеей да я дал им эту ссылку но не знал же я что эти две курлы припруться сюда и будут нести всякую чушь!

0

4

нюню,и мой пост под ником "идите вы все в жопу" ты тож удалил?правда-матка глазки режет?

0

5

Ох, то же самое, что и на Рэдволле...То же самое...Ругань, мат, ссоры, разборки...То же самое...

0

6

Луни
чудо ты моё(привыкай,я тя так терь называть буду),тут разборки совсем не изза этого.тем более что мы уже разобрались...почти.

0

7

Аума
Надеюсь, это скоро кончится...

0

8

А слабо вести разборки без ругани,а по-человечески?Аума,лютик ты мой,луч жизни моей,остынь!

0

9

Василика
о готичнейшай их готичных,ты даже не в курсе дела и что тут происходило.и не видела что творилось во флудилке.просто с ТАКИМИ людьми уже невозможно говоритть по другому.они не понимают...

0

10

Вот и не говори, дражайшая Аума, зачем нервы портить? Клеточки-то не восстанавливаются. И вообще...Не думала я, что ты можешь быть такой злой!(хорошо меня рядом не было=)) :) Все ОК!

0

11

†Аума†
ПРАВИЛЬНО ЧТО ИХ УБРАЛИ!!!РАЗВЕЛИ ТУТ ЛУБОФ-МОРКОФ!!! :mad:

0

12

Это была не флудилка,, а дибилка и драчилка. (Хех, ещё ругалка)

0

13

гыыы...скорей не драчилка,а дрОчилка.кароче ладно,забыли.

0

14

†Аума† написал(а):

дрОчилка

Не врубилась. Как-как?!

0

15

Луни
лан детишки молчу :lol:  :lol:  :lol: эх вы,пуфыстые ^_^

0

16

†Аума† написал(а):

лан детишки молчу

:rolleyes: Мож, скажешь... Я мат столько раз слышала от моих одноклассников, уже уши не вянут.

0

17

Луни
какой же это мат!это просто пошлое слово.

0

18

И пошлятину тоже...

0

19

†Аума† написал(а):

гыыы...скорей не драчилка,а дрОчилка.кароче ладно,забыли

Это просто СУПЕР фраза!!! :lol:  clapping.gif

0

20

Флудякикаканые!(с)
Лер@,а то=)))

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Подвал » И я тоже хочю камней...