Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Книги и герои » Скоро выйдет в свет новая книга - МЕЧ МАРТИНА!


Скоро выйдет в свет новая книга - МЕЧ МАРТИНА!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пер. с англ. Ю. Балаяна. — СПб.: Издательский Дом «Азбука-классика», 2006. — 384 с.
История аббатства Рэдволл продолжается! В давние времена, когда знаменитого аббатства Рэдволл еще не было и в помине, все добрые звери находили спасение и приют в Глинобитной Обители. С тех пор это место надежно хранит свои секреты, сокровища и самую большую ценность — меч Мартина Воителя. Но жажда власти и богатства многим не дает покоя, и только настоящему герою под силу остановить полчища негодяев. Так пришло время для смертельного поединка, в котором встретились безжалостный злодей, чья цель — разбой, грабеж, разрушение, и великий воин, призванный стать орудием судьбы и возмездия.
------------------------------------------------------------------------
Опять с переводом постарались  closedeyes.gif

0

2

Луни
УРЯЯЯ!!!!!дождались!!!!!!!я ток что Жемчуг Лутры закончила читать))))если перевод будет такой же галимый как в Колоколе Джозефа я повешусь.

0

3

Это та английская глинобитная обитель! Вот бяки, как переводят!
Аума
А ты бы видела перевод "Трисс Воительницы"! Я чуть не сдохла!

0

4

Луни
я до этого ещё не дожила))то ись Меч Мартина и Глинобитная обитель это одна и то же???ну пипец!!!!!!охеренно переводят..

0

5

Аума
Переводчики явно перед работой ходили за косяком...

0

6

Знаю) надеюсь, перевод будет нормальный...
Аума
самый кошмарный перевод - в Легенде о Льюке.

0

7

Шейда
хе)я до него ещё не дочитала)

0

8

†Аума†
аббатиса Жермена - аббатиса Гермена. Куча современных словечек. Вот такой кошмар.

0

9

Они ваще переводят так, будто бы перевести кое-как и деньги получить. А мне было бы приятно переводить...

0

10

Луни написал(а):

Они ваще переводят так, будто бы перевести кое-как и деньги получить. А мне было бы приятно переводить...

Уверена, что после того, как ты переводила бы всю серию, она бы тебя достала, как пламя адское, и ты бы строчила бы лишь бы отвязаться...

0

11

Шейда написал(а):

аббатиса Гермена

0_0!!!!!атассс....неужели так всё запущено...

Шейда написал(а):

Уверена, что после того, как ты переводила бы всю серию, она бы тебя достала, как пламя адское, и ты бы строчила бы лишь бы отвязаться...

гы=))))ну.....в "Азбуке" не один человек переводит всю серию..там же вроде для разных книг разные переводчики.

0

12

†Аума†
шедевры из "Легенды о Льюке":
Ферди и Когз из "Войны с Котиром" - Ферди и Коггс
Гонф Король воров - Гонфф принц Мышеплут
ну, как? Х(

0

13

Шейда
ай да переводчики,постарались XD

Шейда написал(а):

Гонфф принц Мышеплут

над этим ржала долго-долго))))атааасс...

0

14

†Аума†
ага) это если еще учесть, что Льюк пишется без Ь Х)

0

15

†Аума† написал(а):

в "Азбуке" не один человек переводит всю серию..там же вроде для разных книг разные переводчики.

Вот поэтому и перевод разный :(

0

16

Луни
вот поэтому лучший перевод - в Воине Рэдволла...

0

17

Шейда
Именно так! ППКС

0

18

имхо-лучший перевод в первых трех книгах.вот как.

0

19

†Аума†
угу... только лучше бы они перепутали Цармину и Мартина местами :D

0

20

В давние времена, когда знаменитого аббатства Рэдволл еще не было и в помине, все добрые звери находили спасение и приют в Глинобитной Обители. С тех пор это место надежно хранит свои секреты, сокровища и самую большую ценность — меч Мартина Воителя. Но жажда власти и богатства многим не дает покоя, и только настоящему герою под силу остановить полчища негодяев. Так пришло время для смертельного поединка, в котором встретились безжалостный злодей, чья цель — разбой, грабеж, разрушение, и великий воин, призванный стать орудием судьбы и возмездия.
http://www.redwall.ru/library/r16.jpg

0

21

уря, книга вышла! тока у нас её фиг дождёшься :mad:

0

22

госпадя....че ж лиса с обложки так крючит 0_0

0

23

Есть у меня подозрение, что этот лис - Роган Бор...

0

24

Люди я отстала от жизни! Я читала только до легенды о Люке(никогда не буду писать слово Льюк) и не читала "Жемчужины Лутры" Подскажите что там есть еще?!
P.S. Когда я писала анкетку я еще не знала об книгах так что не считайте врушкой!

0

25

Я меч Мартина в Доме книги видела

0

26

Уже клятва вышла.
В жемчуге лутры про одного злого злого короля пиратов,жемчугах выдр.Это дщолгая и страшная и,лучшке протчитать.Интересней

0

27

Леди Мэри
Что за клятва?

0

28

Клятва воина. Я ее в букбери видела...

0

29

:O а у нас ещё не появилась....

0

30

У меня уже 17 - эту тоже хочу прочитать.

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Книги и герои » Скоро выйдет в свет новая книга - МЕЧ МАРТИНА!