Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Остров Гроз » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 30 из 488

1

Длинное побережье, покрытое галькой.

0

2

уря, пляж!!!!! beach.gif

0

3

Shara
*Шейда взглянула на волчицу* привествую... тока тут не пляж... тут галька и холод...))

0

4

а чё нам холод? мы сейчас костерок разведём *волчица начала оглядываться в поисках чего-нибудь, что можно поджечь*

0

5

*Идя по колено в воде, Луни вдыхала ароматы моря* АААУУУ!!!! *Поднимает лапу, на которой висит рак* Футы, нуты ножки гнуты!!! А ну брысь гадина!!! *Скидывает рака и идёт на берег. Садится на гальку* Тварь противная!!! Я из тебя суп сделаю!!! *Нянчит лапу*

0

6

Луни
Привет, подруга! Иди к нам! И рака с собой бери!!!! *волчица подкинула в костёр дров*

0

7

*с улыбкой распахнула плащ и словно возникла из воздуха, так как плащ сливался с камнями* приветствую...

0

8

*Выплывая из под воды* О привет всем! Судя по всему я приплыла как раз к ужину* нахально подхожу к костру и сожусь у огня*

0

9

*Припрыгнула к Теххи* Привет! *Наступила на камень* ААААААУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

" Взволновано вскакивая" Больно сейчас погоди! " начиная сердиться" Ну что ты как бешенная прыгаешь?

0

11

Теххи
радуется она *подошла к Ринке и начала осматривать лапу*

0

12

*отпихивая Shary* Отодвинься! дай посмотреть профессионалу!

0

13

Shara
Теххи

Да БЛИН! Никак рана от рака не заживет!

0

14

*отпихиваю Теххи* тут я профессионал!!!!
RinKA, да стой же ты спокойно!

0

15

*Грозно поворачиваюсь к Шаре* Это Ты профессионал! Тогда я балерина* Делаю перевязку не обращая внимания на протесты* Вот все! Через два дня все заживет

0

16

*увидев огонь и приблизившись, мышонок в потертой, но все же теплой одежке, расслышал гневные препирательства зверей*
-Долгих и приятных вам сезонов!
*он слегка поклонился*
-Разрешите уставшему путнику погреться и отдохнуть у вашего костра!
*завидя столько хищников, мышонок забеспокоился, но все же твердо смотрел им в глаза*

0

17

*повернулась к мышонку* садись, грейся. мы не против. мы тока за

0

18

Сядь кому говорю! Будешь прыгать отрежу лапу!*приветливо говорю Мышонку*
Привет! Все выше сказанное не тебе а одной свихнувшейся волчице!

0

19

нда..... тож мне - профессионал. кто ж так с раненым разговаривает?

0

20

-С ранеными я разговариваю подругому!*улыбнулась Шара
*

0

21

*На корабле:*
- Чертовы крысы! Тупицы! Это не Терраморт и не Сампетра! За борт я сказал!
*Корабль подплывает к пляжу, хорь спрыгивает на берег*
- Эй, на берегу, есть у кого карта?

0

22

*повернулась на голос* карты нет

0

23

Плохо... А отсюда до Терраморта Далеко?

0

24

а бог его знает........ *задумчиво почесала затылок* знаю только, что Терраморт вооон в ту сторону *махнула лапой на юго-запад*

0

25

Посмотрел на корабль без крыс, и пустое море на ЮЗ
Эх... Прийдется тут переночевать.. У вас рабов не найдется?

0

26

Вчера были*беззаботно ответила горностаиха*Однако мы были голодны*широко улыбнулась Морису* У тебя подличить никого не надобно?

0

27

Если сможешь выловить этих крыс то весь экипаж
*Усмехается*
Чтож вы так с рабами..

0

28

Ловить?Делать мне больше нечего!*фыркнула призрительно смотря на крыс*нам же тоже кушать хочется*пояснила ситуацию с рабами...*

0

29

*Отвечает*
А жители острова вам на что? Я думаю что две волчицы и горностайка завалят пару местных жителей...

0

30

Их еще найти надо!*фыркнула горностаиха*

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Остров Гроз » Побережье