Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Остров Гроз » Побережье


Побережье

Сообщений 421 страница 450 из 488

421

*посмотрела на пленного соболя* ну подумаешь, перестаралась немного.... ладно, хватит копаться. если отступат, то прямо сейчас *резко дёрнула ухом и, повернувшись на звук, увидела выходящих из-за деревьев соболей, вооружённых кинжалами и ножами* знаешь, по-моему, мы не успели отойти.....

0

422

*Тоже обернулся и вздохнул*
- Не тревожься, теперь знаю. Великолепно... Не спеши браться за катану, сударыня, может они все-таки одумались?
*Мысленно прикинул расстояние и шансы на хороший исход боя и понял, что шансов таких, ох, как мало...*

офф: "Папа, а правда, что инопланетяне существуют?" "Нет, сынок, это фантастика!"

0

423

ты думаешь, они решили сдаться? а ты оптимист, однако *тряхнула головой и ещё раз оглядела соболей* когда дело дойдёт до драки - держись от меня подальше, ладно?

0

424

*Внимательно посмотрел на волчицу*
- Я постараюсь. Кстати, ответный огонь: держись подальше от этой недоделанной мачты, если после боя не хочешь искать еще одно дерево, ладно?
*Ятаган улыбнулся, насколько позволяла ситуация и заготовил метательный нож, которым его чуть не убили, стал следить за продвижением одного соболя, который судя по всему тоже собирался что-то в кого-то метнуть. Ятаган взвесил нож в руке, соображая, на какое расстояние его можно метнуть и попасть в цель*
"Ладно, мой они не вернули, а я уж постараюсь не разлучить сие оружие с хозяином или его сородичами!"

0

425

*не слушая Ятагана, волчица внимательно следила за передвижениями противников. подгадав, как ей показалось, удачный момент, Шара вытащила из ножен катану и бросилась на ближайшего соболя*
"наконец-то я могу почувствовать вкус крови!!!"

0

426

"Великие Сезоны!!!!!!! ШАРА, СТОЙ!!!!!"
*Ятаган вскочил и метнул нож в одного из двух соболей, кинувшихся навстречу волчице. Тот захрипел, схватился за горло и упал под ноги третьему. Землеройка выхватил ятаган и ринулся за волчицей*

0

427

*краем глаза заметив упавшего соболя, волчица мысленно поблагодарила Ятагана вонзила катану в тело второго соболя. когда противник захрипел, Шара навалилась на него всей массой и вонзила клыки в горло жертвы*
"надеюсь, после того, что ты увидишь, ты не захочешь меня убить"-подумала волчица, начиная рвать клыками ещё дёргающееся тело соболя.

0

428

*Метнулся слева от Шары, не глядя, что делает волчица. Уклонился от ножа, которым пытался достать землеройку один из соболей. Удар ятаганом - и соболь точно никого им не достанет. Отскочив, увеличивая разрыв и оказался далеко от Шары. Швырнул новому противнику в глаза горсть земли. Еще один удар - и тот уже не отвернется. Вновь увеличил разрыв, переводя дыхание и высматривая цель для метательной звезды*
"Как там Шара?"

0

429

*немного утолив жажду крови, волчица поднялась и огляделась. С двух сторон на неё наступали соболи, решившие, видимо, отомстить за смерть собрата. Усмехнувшись, Шара приготовилась к атаке. когда до соболей оставалось не более двух метров, волчица ринулась в атаку* Ах-хаха!!!!! Безумец Севера вернулся!!!!! *с диким смехом Шара нанизала первого соболя на катану, совершенно забыв о втором*

0

430

*Ятаган заметил, что один из противников все-таки подставил спину. И хотя бросок был смазан, соболь взвыл, схватился за лапу и выронил оружие*
- Шара, осторожней!! Безумствовать будешь позже!! - *землеройка снова уклонился от удара*

0

431

*Волчица повернулась на крик и только благодаря этому избежала ножа под рёбра. Выдернув катану из мёртвого тела первого противника, Шара ударила второго соболя. Уже падая, соболь сумел метнуть нож. и не промахнулся. Взвыв от боли, волчица схватилась за бедро, из которого торчал нож* нда, не везёт мне сегодня *пробурчала себе пд нос волчица, вытаскивая нож из раны и кидая его в очередного соболя* если я выживу, то обещаю, что больше никогда не поддамся кровавому безумию!

0

432

*Проскочил под лапой соболя, со всей силы его толкнув. Соболь не смог сохранить равновесия и упал на землю, Ятаган добил его и оказался сбоку от Шары*
- Их теперь поменьше, - *скользнул взглядом по волчице,* - Ранена?

0

433

- нет,- отмахнулась волчица.- не отвлекайся.
стиснув зубы и тряхнув головой, отгоняя вновь подступающее безумие, Шара кинулась на соболя, подкрадывающегося к Ятагану со спины.

0

434

*Отскочил в сторону, давая волчице простор для боя и подсек другого соболя*
"Нет, если так будет продолжаться, наша песенка спета! Который уже? Такое чувство, что они не устают! В отличие от нас..."
*На этой мысли снова пришлось уклониться...*
"Черт!" - "Ятаган споткнулся о чье-то мертвое тело и упал на спину, не на что не надеясь ударил снизу вверх в занесшего оружие соболя*
"Нет, все-таки мне везет!"
*Он оттолкнул соболя (удар оказался верным) и откатившись в сторону, поднялся, ощущая, как заныла раненная днем лапа*

0

435

Запыхавшись от непрекращающегося движения, Шара остановилась насекунду переводя дух. "Если в самое ближайшее время они не закончатся, то нам крышка"- мрачно подумала волчица. Поморщившись от сильной боли в раненом бедре, волчица огляделась. И заметила держащегося отдельно от драки соболя. Приглевшись, Шара различила у него на шее поблёскивающий медальон.
- ЯТАГАН!!!!!- закричала волчица, отмахиваясь от очередного противника.- В пяти метрах от тебя стоит их предводитель! Постарайся прикончить его!

0

436

*Землеройка оглянулся, ища вожака.  Но стоило его заметить, как противник понял план волчицы. Один из соболей тут же подскочил к нему, с явным намерением прикончить самого Ятагана*
"Теперь я дальше, чем на пять метров" - *подумал он, уходя в сторону и нанося удар. Внезапно он увидел на траве выпавший у кого-то из мертвых метательный нож. Уж что что, а свое оружие Ятаган бы узнал сразу! Ударив соболя, он нагнулся и схватил оружие, снова ища глазами вожака и метнул нож. Какой-то соболь тут же попытался сбить его на землю, но встретил лишь удар ятаганом. Предводитель хотел что-то сказать своему отряду, но...*
- Ты это имела в виду?! - *На морде соболя проступило удивление, он упал на землю. Из спины торчала рукоятка ножа*

0

437

- Именно,- улыбнулась Шара.
Соболи, увидев мёртвое тело своего вожака, перестали отаковать. Через несколько минут на поляне не осталось ни одного живого соболя - они ушли.
- Неужели всё кончилось?- тихо спросила в пустоту волчица. Катана выпала у неё из лапы, а сама она медленно осела на землю.

0

438

*Подбежал к волчице*
- Что с тобой?
*Увидел рану и прошипел сквозь зубы*
- Угу, не ранена?!

0

439

- да всё со мной в порядке,- отмахнулась волчица.- просто устала. ты то сам как?

0

440

*Отмахнулся*
- Жив, а большего пока и не надо. Рана сильно болит? Чем тебя зацепили?

0

441

- Ножом,- буркнула Шара.
Поднывшись с земли, волчица поморщилась. "Чёрт, мало мне бока было, теперь ещё и лапа"- мрачно подумала она.-"Такими темпами недолго и хвост отбросить".
- Ладно. Давай уберём отсюда этих дохликов.

0

442

*Окинул границу с лесом оценивающим взглядом*
- Знаешь, Шара, по-моему нам самим сейчас будет лучше убраться с этой поляны куда-нибудь подальше. Те кто выжил ведь вполне могут придти сюда еще раз, только уже с новым вожаком и крупным подкреплением, как думаешь?

0

443

- не думаю, что они придут ещё раз. Да и куда мы уберёмся? Если идти пешком, то ни ты, ни я далеко не уйдём. да и риск натолкнуться на кого-нибудь велик. На лодке плыть тоже не вариант. Во-первых, темно. А во-вторых, мачта ещё не доделана.

0

444

*Оптимистично улыбнулся и вытер лезвие ятагана о тело лежащего рядом мертвого соболя*
- Зато теперь мы точно знаем, что остров обитаем! Правда же?
*Оглянулся на лагерь и ....*
- Шара!!! Соболь исчез!!!!

0

445

- ЧТО?!!!- волчица бросилась к тому месту, где раньше лежал пленник.- Вот же...... Не иначе, как учелевшие его утащили. Сам он уйти не мог.
Глубоко вздохнув, Шара покрутила ушами.
- Вокруг никого нет. Значит, нападать они не собираются. Пока,- ещё раз прислушавшись, волчица повернулась к Ятагану.- Ну, что теперь делать будем?

0

446

*Осмотрел землю вокруг того места, где был соболь*
- Ты права, они оставили следы. Мы можем проследить за ними..

0

447

- можем,- согласилась Шара.- но нужно ли? не думаю, что после той бойни, что мы им устроили, они сюда ещё сунутся. к тому же, тебе отдохнуть надо.

0

448

*С иронией посмотрел на волчицу*
- А тебе нет?

0

449

- пока нет. я же сумела поспать немного,- ответила волчица.- до утра просижу, а там уже не знаю. ладно, я пойду к речке, освежусь.
положив катану около костра, ара направилась к речке, попутно прислушиваясь и озираясь по сторонам. "надеюсь, что нападать на нас больше никто не будет"- подумала она.-"а если Ятаган откажится спать сам, то я его по голове стукну".

0

450

*Костер уже почти затух и Ятаган подкинул в него мелких веток*
"Хороший выдался денек. Кстати о мачте..."
- Шара, там на берегу есть что-нибудь похожее на глину?!

офф: эээ..это воспринимать как ролевую угрозу моему форумному существованию? ^^

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Остров Гроз » Побережье