Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Флуд » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

наверняка у всех были какие-нибудь интересные ил смешные сны...
у меня вот сегодня такое было:
мы в Шарм-эль-шейхе в крутом отеле,там идет концерт "Deep Purple"(при этом Гиллан(солист)мой дядя,он меня до концерта на плечах носил),вдруг начинает извергаться вулкан,все стаются живы,отель превращается в руины а концерт продолжается!страшновато но я не прочь чтоб Гиллан был моим дядей)))

0

2

А у меня был сон, как я была на СВОЕЙ выставке картин и раздавала их прохожим))

0

3

Луни
просто так,за бесплатно?)))
офф:у нас в кинотеатре висит объявление такое странное:"если при покупке вам не выдали чек,ваша покупка считается бесплатной" :D

0

4

хм....мне сны не снятся почти.точнее снятся,но я их забываю.в основном кошмары запоминаются.
вот такой отлично помню,аж 2 раза снился:
я стою посередине какой-то комнаты,пустой,явно не моей.в комнате ничего нет:голые стены,без дверей,на полу ни линолеума,ни ковролина.только окна.вообщем я подхожу к окну,начинаю в него смотреть.а за окном идет снег,земли вообще не видно.дальше я зачем то оборачиваюсь и вижу,что со стень льется кровь.дажде не льется,а медленно стекает,как будто она уже наполовину свернувшаяся.ну мне это естесственно кажется реальностью,поделать я ничего не могу. начинаю жаться к окну,но толку никакого,т.к. даже подоконника нету.вообщем эта кровь(или чо это ещё за жидкость?) медленно заполняет пол и начинает всасываться в МЕНЯ!у мнекя жуткая истерика,я начинаю рыдать,блин,какая то ЧУЖАЯ кровь впитывается в меня,любимую!!!в панике разбиваю окно и прыгаю в него,ну на этом сон заканчивается...
блин.каждый раз изза этого в рыданиях просыпалась.

0

5

Недавно меня начал преследовать такой сон:
Чёрный дом.  От него так и веет смертью, кровью... И я как загипнотизированная, иду внутрь. Все стены в крови, стёкла разбиты, двери в квартиры открыты. И там всё в крови. А в самой дальней квартире лежит труп, который грызут крысы... Всё в крови. В каждой комнате живёт куча призраков, умерших ужасно. Рассказывать не буду как, а то в обморок свалиться можно...  :fie:   :swoon:   crazy.gif

0

6

о господи,что вам снится...у меня сны...ну,не белые и пушистые,но в основном юморные.

0

7

Труп-к перемене погоды.Кровь-к родственникам Призраки-смотря какие смерть-твоя фантазияЛуни

0

8

Basta
Экхма... На самом деле у нас есть такие места, где появляестя кровь... Например, за магазином, в участке между гаражами есть запах гнили и кровь.................................

0

9

А мне сны редко снятся!

0

10

Теххи
Везет тебе.... А я вот замучилась ужо со своими кошмарами...

0

11

Мне перед ЕГЭ по русскому приснились такие результаты:
изложение - 2;
ответы на вопросы - 2;
сочинение - 5.
Как вам такой сон перед экзаменом? :writing:

0

12

Ятаган
хороший сон => када пара снится - эт к хорошей оценке. у тя что по ЕГЭ?

0

13

4. Зато с сочинением все нормально. С четверга на пятницу вещий сон.  ^^

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Флуд » Сны