Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Подвал » ЗИМА НАСТУПАЕТ!!!УЖЕ НОЯБРЬ!!!ПРОГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ СРОЧНОООО!!!!


ЗИМА НАСТУПАЕТ!!!УЖЕ НОЯБРЬ!!!ПРОГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ СРОЧНОООО!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

зима белой метелиКак назовем зиму с 2006-2007гг?
Зима прошедшей потери

7% - 1
зима лютых морозов

14% - 2
зима взбунтовавшихся выдропыжиков

0% - 0
зима пьяных дедов морозов

7% - 1
зима замерзшей семги

21% - 3
зима нового времени (форума)

7% - 1
зима лютой метели

42% - 6
Голосов: 14

1

Вот завтро уже Ноябрь,а мы не знаем как назвать зиму этого года!Срочно голосуйте...
всякие там деды морозы в попку пьяные-это не серьезно...=)))
ОПЕЧАТКА!!!Не лютой метели,а БЕЛОЙ
Голосование продлится до 1ого декабря!

0

2

мну за метель белую.

0

3

ну люблю я рыбок..за семгу)))

0

4

Пока что побеждает семга.Нда...

0

5

Ну, я одновременно из за метель, и за семгу.

0

6

я за метель....

0

7

чую, что эта зима будет рыбной...

0

8

Детство, детство.... Дед Мроз!!! (Пусть это и несерьёзно :))

0

9

:blink: Блин...Ну не ужеди эта зима будет РЫБНОЙ?!

0

10

Basta
а ты за что голосовала?

0

11

за метель

0

12

даешь мороженную селедку!!!! :lol:

0

13

по-моему белая метель самая нормальная

0

14

Черк
ДАЙ Я ТЕБЯ РАСЦИЛУЮ!!!Итак счеты сровнялись!Так кто же победит?Метель или Семга?

0

15

МЕТЕЛЬ ФОРЕВА! :dance:

0

16

Shara
Не...Надо :D (шутка!) писать так!Смотри и учись: МЕТЕЛЬ ФОРЕВА!!!!

0

17

ВУУУХУ!!!!!!!!!!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ В ТЕМУ!!!!!!но наш форум снова пашет!!!!!!И ЭТО КРУТО!!!!!! :dance:

0

18

†Аума†
еще бы

0

19

Я За Метель!!!!!!!1

0

20

уря!нас большинство)

0

21

Проголосовал за метель.

0

22

Вы больные :) метель форевар

0

23

Мартин написал(а):

Вы больные :)

мы это знаем=)))мы нормальными и не были))

0

24

К стать да. Кто сказал что я здорова?=)

0

25

как говорила моя подруга: "В инете одни больные и шизики сидят"

0

26

Мартин
Ты прав. Началась у меня "медведовая болезнь". Симтомы:
- Всех называть медведами;
- Говорить "превед" вместол привет;
Кста, превед, медвед!

0

27

ААААА НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ РЫБКЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

0

28

Shara
АГА! Одни  только шИзы.....Хотите историю про УМНОГО ПСИХА?!!!"Аааааа...Бьется головой о клаву"

0

29

УРА!!!! ЗИМА БУДЕТ МЕТЕЛИСТОЙ!!!!!!!! :dance:  :dance:  :dance:

Basta
умный псих? круто! girl_crazy.gif

0

30

Shara
Биологичка рассказала. Жил значит дядя, он был шизофреником. Каждый год он приходил на профиактику САМ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Перед Новогодними и майскими праздниками. А ненормальные люди творчиские(от безумия до гениальности один шаг) Ну так вот. Он значит наберет се человек 10 шизиков и концерты ставит. А глав врач см\енился ти запретил. Тот долго врача умолял но нифига. Шизик обидесля и ТАКОЕ НАТВОРИЛ!!!Лежал он в третьем отделении. И набрал человек 5 людей ненормальнвх как кукол. Их поставишь-стаят,посадишь-сидят...Поставил в очередь в жен.туалет,а еще там был чел с симптомом, он постоянно ревновал свою жену ко всем.ОН ТАКОЙ ГРАМИЛА!Короче,наш шизик ему говорит:"там в туалете твоя жена.Видишь к нейц очередь уже?"Качок взял стул и давай всех им колошмятить.А ОНИ НЕ ДВИГАЮТЬСЯ ВЕДЬЁ!!Ё!ЁИХ бьют они стоят.Там медсетстры их разнимать давай,а шмизик во второе отделение проскочил. Там хзначит третий этаж.Он дурикам тамошним говорит:"Там в туалете решотка,давайте открутим и выпрыгнем?"Они:"ДА МУЖИК!ТЫ гений!!!"Ушли откручивать,а шиза пошол и медсестам настучал.Пока их оттуда убирали он в первое отделение проскочил.В дурке все ужасно пожаров бояться.А там в 1ом все по комнатам сидят.Казалось бы все.ГЕЙМ ОВЕР!Так нет.Он каждому в комноту постучал и сказал"ПОЖАР!!!!"ОНи давай о стены головы бит,буйничать,носиться по комната...Пока их успакаивали шаш Шиза оделся и свалил.После этого глапв врачь ему разрешил концерты устраивать.Уж лучше самодейтельность, чем ТАКОЕ!!!

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Подвал » ЗИМА НАСТУПАЕТ!!!УЖЕ НОЯБРЬ!!!ПРОГОЛОСОВАТЬ ВСЕМ СРОЧНОООО!!!!