Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » ФанФики » "Ангел" смерти, или Затеренная


"Ангел" смерти, или Затеренная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Глава № 1

   Была тихая, летняя ночь. Ни что не нарушало приятного покоя Леса Цветущих Мхов. Вокруг было тихо....пожалуй слишком тихо. Странница Рангувар сидела перед костром,где-то в чаще леса. Полная луна светила ровным, хололдным светом. Рангувар поёжилась от дунавения холодного ветерка и встав сказала :
- Анри, выходи ! Я же слышу что ты здесь... - из кустов высунулась рыжая голова и на лесную полянку выскочила раздражённая белка.
- Всё - то ты знаешь ! - фыркнула она. - Ты, тётя ,такое ошущуние у меня, всё на свете знаешь ! Вздор ! - белка рассержанно села у костра.
- Во первых - я тебе не тётя...а во всторых - я воительница, а ты ученица !
Рыжая белка хмыкнула и подвинулась ближе к Рангувар.
- Ну, и ? Ты лучше послушай, что я наскребла ! - Анри вытащила из наплечной сумки старый пергамент.
- Карта Острова Гроз ! - восхищённо выдохнула чёрная белка и выхватила у племянницы пергамент. Та гордо усмехнулась:
- Ага, съела ?! Во, какая у тебя прекрасная племянница !
- Может и прекрасная, но очень ненадёжная и безответственная ! - фыркнула Рангувар. - Я тебя просила просто последить за пиратским кораблём "Острый Клык", а ты карту украла...
- Всё тебе не так ! - обиженно пролепетала Анри. - То не сделала, то не принесла...Тьфу ! - плюнула к костёр молодая воительница и закуталась в кусок парусины, продолжая недовольно ворчать. Рангувар отвернулась от Анри и улыбнулась про себя : "Может она и безответственная, но очень милая !". Чёрная белка сняла перевязь с саблями и положила их у самого костра.
- Спи уже, дорогуша. Завтра решим как и где мы можем отплыть от берега.
- Если ещё корабль найдём....мр...рм.... - уже сонно ответила рыжая белка и заснула тихим и спокойным сном.....

0

2

отлично!
с орфографией все супер,это тоже радует)стиль у тебя есть)
ПРОДУУУ!!!!

0

3

Рангувар
молодец! пиши исчё!

а ошибка одна есть. Во второй строчке между словами "костром" и "где-то" запятая не нужна. *ушла убивать внутреннего критика*

0

4

Shara написал(а):

а ошибка одна есть. Во второй строчке между словами "костром" и "где-то" запятая не нужна. *ушла убивать внутреннего критика*

да пофиг)))это ж инет))
мя в реале тож на олимпиады по русскому отпаравляют,а в инете пешу как двоечницца..)
если уж на то пошло,то в названии уже ошибка есть.не "затеренная",а "затерянная".

0

5

это ж инет))

как говорила моя училка по русскому - "Инет - главный враг русского языка".

0

6

Shara написал(а):

"Инет - главный враг русского языка".

что правда,то правда)йа уже на автомате пишу "отвеД"=)
лан,все,не флудим..)

0

7

†Аума† написал(а):

отлично!
с орфографией все супер,это тоже радует)стиль у тебя есть)
ПРОДУУУ!!!!

Спасибо) ;) Я сейчас над книгой про волков работаю....Так что времени на фан-фики оч мало...

0

8

Зер куль (c)Луни

0

9

Глав № 2

Утро уже разгоралось золотым рассветом. Сонные птицы уже начали распевать свои прекрасные песни. Рангувар уже встала и сидя у коста, готовила завтрак. Анри тихо встала с земли и подойдя к чёрной воительнице плюхнулась рядом. Зачарованно глядя на огонь и думая о своём, белка тихо спросила :
- Что у нас на завтрак ?
   Рангувар не поворачивая головы хмуро ответила:
- Ничего особенного....Так, пара лепёшек с мёдом и фрукты.
- А орехи ? - поинтересовалась Анри.
- За отстань ты со своими орехами ! - отмахнулась опытная воительница. - По моему, только они у тебя в голове. Никаких орехов. Сегодня у нас долгая дорога запланирована... До Великого Моря топать надо, а не есть.
   Рыжая ученица разозлённо отвернулась от тёти и засунула лапу в походную сумку.
- "Никаких орехов ! Бе-бе-бе..." - передразнила Рангувар Анри. - А сома то хабать будешь ! Я тебя знаю ! - и безцеримоно вытащив за орехом круглую фляжку земляничной наливки, белка отойдя от чёрной воительницы прыгнула на соседний бук.
- Ты с наливкой, смотри, не перебощи. А то не дойдёшь. - хмыкнула Рангувар, устремив на племянницу свой небесный взгляд.
- Наплевать ! - фыркнула Анри и отхлебнув огромный глоток, принялась за орех.
- Как знаешь ! - пожала плечами Рангувар и спокойно пошевелив палкой угли. - Я тебя тащить не буду....Ты меня знаешь...Кстати, Анри, а где карта ?
   Рыжая белка недоверчиво покасилась на воительницу.
- Она же у тебя была ! Ты ещё в сумку положила....кажется... - нехотя прибавила ученица. - у чёрной белки в нутри всё похолодело.
- Что значит "кажется" ?!
- Значится просто.....э-э-э. .так.....кажется. Ты ведь её брала !
- Да не брала я её ! - возмущённо зашипела на племянницу белка.
- Может и не брала.....значит....
- ....её украли... - закончила Рангувар ивскочила на лапы. - Собирайся ! Карту не могли украсть ночью, так как 1 половину дежурила я ! Вор не мог уйти далеко. Завтракать будем потом. - и в потверждении своих слов воительница схватила походную сумку и перевязь с саблями....

0

10

Ура!!!! Прода!!!!!   :dance:
*скачала, распечатала и ушла читать*

0

11

Shara, ;)

0

12

НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  clapping.gif

0

13

Рангувар
Потерять карту Острова Гроз?
Если зайдешь на форум, то с тебя продолжение!

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » ФанФики » "Ангел" смерти, или Затеренная