Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » ФанФики » Хеллсинг на катке


Хеллсинг на катке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот, моё тварение на тему Хеллсинга...........

ХЕЛЛСИНГ НА КАТКЕ

    Однажды в студеную зимнюю пору… Нет, из леса никто не выходил и к забору никто не примерзал. Вместо всего этого молодая симпатичная вампирша (надеюсь, вы догадались, кто это) валялась на диване в гостиной особняка Хеллсингов и смотрела телек. А по телеку показывали чемпионат мира по фигурному катанию. И он (чемпионат) произвёл на Викторию такое впечатление, что ей захотелось приобщить своих братьев по оружию к этому виду спорта. Соскочив с дивана, Викуся направилась к начальству. А начальство в это время с красной от злости физиономией пыталось разложить пасьянс на компьютере. Когда массовик-затейник робко заглянул в кабинет, послышался звук разбиваемой чашки и ругань:
    - Сволочь! Гад! Зараза!
    - Леди Интегра, что случилось?- Виктория зашла в кабинет, но осталась стоять около двери (мало ли что).
    - Я никак не могу разложить этот долбаный пасьянс!- прорычала Интегра.
    - Леди Интегра, я знаю способ, как вам расслабиться,- Вика рискнула поднять глаза на шефа.
    - Да? И какой же?- Тегра, наконец, оставила комп в покое. 
    Викуся сказала. Интегра задумалась.

    Через три минуты Виктория уже ломилась в подвал к Алукарду.
    - Маста, выходите! Леди Интегра объявила общий сбор!- вопила вампирша.
    Наконец хозяин подвала соизволил открыть дверь. Как оказалось, Алик был не один. За столом сидели Волтер и Бернадотте, а на столе стояли бутылки крови и водки и лежала колода карт.
    - Чё те надо, полицейская?- спросил Алик, стараясь загородить спиной пьянку.
    - Маста, леди Интегра зовёт всех к себе в кабинет,- повторила Вика.
    - А…- протянул вампир.- Ну, раз зовёт, значит пойдём.

    Кабинет Интегры. Наглый Алукард занял кресло хозяйки, Волтер скромно стоит у двери, Бернадотте с кислой миной подпирает стенку, Викуся сидит на стуле, а сама Интегра стоит около окна с довольно до нельзя физией.
    - Команда, слушай меня!- гаркнула леди Хеллсинг так, что все подскочили.- Все берём коньки, и через пять минут встречаемся в холле. Выполнять, живо!
    Все молча разошлись. Все, кроме Алукарда. Уходя, он посмотрел на хозяйку и покрутил пальцем у виска. «Ку-ку Интегра. Ку-ку»- подумал вампир и пошёл искать коньки.

    Час спустя. Когда компания пришла на каток и переобулась, выяснилось, что никто не умеет кататься. После небольшого совещания было решено выкинуть на лёд первой Викусю.
    - А почему меня?- завопила та,  увидев приближающегося с нехорошей улыбкой Алукарда.
    - Потому, что это была ТВОЯ идея,- ответил Алик.
    - МАМААААААААА!!!!!!!!!!
    Далее все присутствующие на катке наблюдали очень эффектный, но не долгий полёт молодой симпатичной девушки в короткой(!) юбочке, который завершился не менее эффектным приземлением на середину ледового поля. Немного очухавшись после близкого знакомства со льдом, Виктория попыталась подняться на ноги. Но из этого ничего не получилось, т.к. она не умела ни кататься, ни даже стоять на коньках. Мда, это было ещё то зрелище. Представьте себе дамочку с фигурой 120-60-90, в коротенькой юбочке, чёрных чулочках, курточке в обтяжку… и на коньках. Представили? А теперь добавьте к получившемуся образу разъезжающиеся во все стороны ноги, перекошенное от страха лицо и глаза размером с блюдце (нет, вру, с тарелку). Глядя на эту картину, Интегра и остальные просто попадали от смеха (они ещё и на коньках были). Отсмеявшись, Тегра храбро ступила на лёд. И сразу же поприветствовала его пятой точкой. Следом за храброй начальницей на лёд вышел Бернадотте. И, надо же было такому случиться! Его знаменитая коса попала под лезвие коньков. Косе почему-то ничего не стало, а вот её обладатель пропахал лёд носом. Следующим пошёл  Волтер. И он был единственным, кто нормально стоял на коньках. Когда все остальные тоже немного освоились, обнаружилось, что кое-кого не хватает. И этим кое-кем оказался Алукард. Как выяснилось, вампир спрятался за колонной и наотрез отказался выходить на лёд.
    - И не просите. Я туда не выйду,- слышалось из-за колонны.
    - Алукард, хватит! Выходи!- начали упрашивать вампира все.
    - Неа.
    - Ну, как хочешь,- пожала плечами Интегра.- Тогда Виктория одна будет пить кровь.
    Эти слова начальницы произвели нужный эффект. Алукард вылетел из-за колонны с диким воплем и сразу же растянулся на льду. А Викуся с очумелой физией уставилась на Тегру.
    - Ну, надо же было его как-то выманить,- пожала плечами леди Хеллсинг.

    После небольшой тренировки бойцы организации «Хеллсинг» начали кататься очень даже неплохо. Так неплохо, что начали пробовать парное катание. При этом Вика пыталась отделаться от лезущего к ней с непристойными предложениями Пипа (их выступление очень понравилось наблюдающей публике как самое эффектное). Но так было только до тех пор, пока не начали кататься Интегра и Алукард. Мдя, вот это был номер. Хохочущий вампир удирал от разъяренной начальницы, палившей в него из пистолета. Правда, потом у Тегры кончились патроны, и ей пришлось принять предложение Алукарда кататься в паре. И только один Волтер был без пары. Но он не расстраивался и, пока все остальные выясняли отношения, наслаждался отдыхом.

    Уставшие бойцы «Хеллсинга» вернулись домой около восьми вечера. И сразу же разошлись по своим комнатам. Больше всего синяков было у Виктории (полёт, обеспеченный Аликом, неудачные попытки подняться на ноги, бог знает сколько падений во время катания…). А меньше всего у Волтера (почему, неизвестно). А САМЫЙ большой синяк был у Алукарда (фингал под глазом от конька Интегры). Короче, все зализывали раны.

    Неделю спустя. В кабинет Интегры залетела Викуся со счастливым выражением на моське.
    - Леди Интегра! Я знаю, чем можно заняться на выходных!- заверещала вампирша.
    Но Интегра не стала её даже дослушивать. Она молча взяла пистолет и нацелила его на Вику.
    - Л-леди Интегра, вы чего?- бедная Виктория начала заикаться.- Я только хотела предложить пойти поиграть в футбол…
    Остаток дня Интегра, Алукард и Волтер провели за увлекатейнейшей игрой «Прибей Викторию Целес».

конец.

+1

2

:rofl:

0

3

Ринка
пасябо!!!!!!!

0

4

Эт не фик, а чудо!!!

0

5

Ринка
blush.gif

0

6

:D  :jumping:  :flag:  :cool:  :crazyfun: !!!!! Настроение теперь точно супер)))))) Одно из самых лучших в разделе!!!!!
Остаток дня Интегра, Алукард и Волтер провели за увлекатейнейшей игрой «Прибей Викторию Целес».
:rofl: эта фраза добила)))

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » ФанФики » Хеллсинг на катке