Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Мир Рэдволла » Какие вы в Рэдволле?


Какие вы в Рэдволле?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Интересно, всё таки.

0

2

Shara
Я не понял что ты имеешь ввиду?

0

3

Матиас
Внешность, характер.

0

4

Я являюсь волком, но могу стать кем угодно. В обычном облике серая волчица, с коричневым пятном на спине, на морде иживоте светлее шерсть (на аве изображено). Одета в мини - жилетку и шароварах до колена. Под жилеткой короткая рубаха, открывающая живот.  На мощных задних лапах огромные когти, обуви нет. Вооружена большой саблей и гиганстким луком за спиной. К бедру привязан кинжал. Колчан висит на уровне живота на длинной верёвке. На левом боку фляга с яблочным сидром. Вылитая пиратка. Иногда надеваю бандану на голову.

0

5

Невысокая худенькая волчица с коричневато-серой шерстью. Глаза кроваво-красного цвета. Одета в короткие чёрные штаны и рубашку-безрукавку. В ушах золотые серёжки-кольца.

0

6

ВНЕШНОСТЬ:Высокая,стройная,но не тощая барсучиха с черными глазами.шерсть серебристая с иссиня-чёрными полосками.одета в черные штаны по колено,иногда одевает к этим штанам непонятно откуда взявшиеся пиратские сапоги.сверху надеты белая рубашка которая на груди завязана узелком(опять же как у пиратки) и тёмно-синий плащ с серебристой вышивкой.в левом ухе у барсучихи четыре серьги-колечка,в правом-три.на правой лапе напулсник с надписью [AMATORY].
ХАРАКТЕР:ну...э...любит дарить всем маленьких чёртиков,распевать песни(особенно песенку про ежика) и душить в дружеских обьятиях.вроде как веселая.

0

7

ВысоркаЯ,превликательная львица,в длинном преталином,красном пальто,болотных брюках,заправленных в высокие темно зеленые сапоги,белой рубашке и с катаной на поясе.Часто ездит верхом на своем любимом коне Wing'е
Характер:Не навидит унижаться!!!Терпеть не может двуличных и лжецов с предателями.Гордая,но справедливая.Веселая и приветливая,За друзей глаза выцапрапает.Не трепло,можно доверить любой секрет.

0

8

Лис-Работорговец, у которого нет половины морды и он скрывает морду маской. :O

0

9

высокий выдр с немногого седой в некоторых местах шерстью.длинные...кгхм...длинная шерсть на затылке собрана в три хвоста.на задней лапе браслет из ракушек,запястье передней правой перевязано.на морде полоски,проведенные углем.

0

10

Я большой тёмно-коричневый волк, хожу в длинной рубахе и чуть-чуть короче кремовом жилете. Ношу с собой меч.

0

11

Я полу-соболь, полу выдра, умею плавать, шерсть темная с серебристым отливом, зеленые глаза, длинные когтистые лапы, да и росту не особо низкого. На лапах кольца, на боку - длинный, узкий меч, который я иногда смазываю ядом и кинжал. За спиной колчан стрел и лук. Одежда: кофта, легкая кольчуга, плащ
Характер: твердый, справедливый, верный. Обычно я добрая, но если особо разозлишь - будешь Темному Лесу рад... ненавижу, когда ехидничают, высмеивают, издеваются. Таких сразу ф топку. Вот, собственно, и все)

0

12

Красивая чёрная белка. Одежда: короткая льняная юбка, опоясанная обычным кожанным поясом, длинный, ало-чёрный плащь и красная рубашка. На ногах - высокие чёрные сапоги с небольшой цепью вокруг. На лапках - кожанные браслеты с шипами. За спиной, на перевязи болтаются две абордажные сабли.
Характер : Гроза врагов. Этим всё сказанно.

0

13

о чорД.....я ж уже три месяца кошка,а внешность все как у барсука....лан,потом напишу,ща впадлуу....

0

14

А в Рэдволле я всегда злой и голодный...

0

15

Дэниел
а в Саламандастроне-добрый и сытый?=)

0

16

Одета в длинные узкие брюки с клешом. Черная с серебром безрукавка. Цвет глаз меняется по настроению. Когда я счастлива и довольна жизнью у меня ярко голубые глаза. Если у меня глаза синии советую ко мне не подходить. Мех балый без единого темного пятнышка. Вооружена луком, двумя мечами( Правда один меч ктото украл и сейчас хожу с одним мечом) на боку праща и связка дротиков. Еще имеется мой любимый старинный кинжал. Все кто видят меня обычно думают что мой девиз: Никто не знает с кем ты встретишься сейчас... Но у меня другой девиз. Так же при себе всегда имею сумку с травами( Меня же как никак знахари воспитывали) Вроде все

0

17

тэкс.в связи со сменой имиджа считаю своим долгом отписаться в этой темке.
Высокий черный волк.Глаза желтые.Одежда-расстегнутое темное пальто,черные брюки армейского образца,заправленные в подкованные подобием лошадиных подков сапоги.Из оружия-широкий нож с буквой V на лезвии.Сарказмичное чувство юмора.Немного брезглив,никогда не пускает в ход клыки,предпочитая действовать ножом.

0

18

Мммм...
Я коричнвая кошка в футболке с аццким сотоной, леггинсах, миниюбке и с кучей всяких побрякушек. Оружие - когти)))

0

19

Я - землеройка Гуосим. Повязку на голову не предлагать - носить сами будете *положил лапу на висящий у пояса ятаган*. Довольно молод, но мир посмотреть успел - я первый Лог-Лог, не родившийся в племени. Почему им стал - расскажу при встрече. Воспитала меня белка (правда тоже не на много старше) и чтобы в наших странствиях угнаться за "хвостатой жабой" я научился прекрасно прыгать по деревьям.
Внешность: молодая землеройка в рубашке с длинным рукавом и просторных штанах, заправленных в высокие (почти до колена) сапоги.  В одном из них (кажется даже в правом) спрятан метательный нож. Вооружен ятаганом (чувствуете взаимосвязь с именем?). На поясе рядом - кинжал. Теплый плащ заброшен через одно плечо и перекинут через второе на манер шарфа. Обычно в жару и вообще в большинстве случаев)) В заплечном мешке лежат припасы - фляга с мятной водой, несколько лепешек и все что найду по пути (яблоки, груши и т.д.). Из-за подобной запасливости почти не голоден. На правой лапе - несколько шрамов, будто кто-то ударил мечом по пальцам. Сквозь ворот рубашки проскальзывает тонкий шнурок, на котором висит главная ценность землероек, спрятанная от посторонних глаз все той же рубашкой - Черный Камень...

0

20

Ну,а я рыжая с белой грудкой и тёмными на их концах лапками. Добрая, дружелюбная и общительная.

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » Мир Рэдволла » Какие вы в Рэдволле?