Страна Цветущих Мхов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » ФанФики » Легионы крыс


Легионы крыс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Легионы Крыс
Глава 1.

    Командор стоял на южной стене аббатства Рэдволл и всматривался в даль туда где возвышались кроны деревьев леса цветущих мхов. Командор выглядел абсолютно спокойный снаружи, но внутри его  что-то беспокоило.  Глядя в даль он чувствовал что скоро мирным дням жизни в аббатстве придёт конец.
  - Что ты там нашел старый ты вояка?
    Раздался громкий голос настоятеля Альфа. Нынешний настоятель аббатства всегда был тихим и спокойным, но не с кем он не разговаривал, так как сейчас говорил с командором. Самой большой отличительной чертой Настоятеля Альфа были его волосы  они не были коротко пострижены как у настоятелей, которые были до него,  у Альфа были длинные волосы, которые то и дело развивались на ветру когда он стоял на стене рядом с командором! Одет Аббат был в обычный балахон тёмно коричневого цвета, а носу были одеты самые обычный очки.   
   - Здравствуйте аббат. Нет, нет, я ничего не искал просто задумался!
   - О чём же ты мог задуматься... Хм, может о погоде может, о том, почему листья опадают?... Не пытайся соврать мне я вижу таких шалопаев как ты насквозь ты же ни минуты не можешь посидеть спокойно, а тут стоишь как вкопанный и молчишь! Знаешь это очень подозрительно!   
  Смутившись от того, что его, назвали шалопаем командор вес покраснел. Его невозмутимость исчезла, словно её украли вороватые сороки. Он быстро сбежал по красным ступеням и направился к колокольне.
  - Пойду, посмотрю как там наш юный звонарь!
  - Ох уж эта молодежь никак не могу понять, что им взбредёт в голову хотя я и сам раньше был таким-же!
   Пробормотал про себя аббат…

P.S. Настоятель Альф не из книги Поход Матиаса просто я имни подходящего не придумал!

0

2

Финбар
очень по-редволльски написано!ПРОДУ!

0

3

Аума
Прода будет мне просто нужно было знать ваше мне ние (цитата Аумы) продолжать мне или нет?

0

4

Финбар
хех)я меня уже цитируют))))продолжай обязально!

0

5

Финбар
Продолжай! Грамму исправить и будет - ВО!!!!!

0

6

Лунатик
Чё исправить то?

0

7

Лунатик
пофиг на грамматику это ж ИНТЕРНЕТ!!!!все эти запятые.....лучше ими голову не забивать,по себе знаю=)

0

8

Финбар
здорово. Только лучше все-таки без ошибок писать. Читать легче.
Аума
а потом в контрольке напишешь))

0


Вы здесь » Страна Цветущих Мхов » ФанФики » Легионы крыс